Группа "Ползунки" - занятия для детей от 6 месяцев до года в центре Аист


Опубликовано 09 Ноябрь 2015 в 19:55

Блог Дети в городе Днепр >  Детские центры раннего развития >  Группа "Ползунки" - занятия для детей от 6 месяцев до года в центре Аист


Группа "Ползунки" - занятия для детей от 6 месяцев до года в центре Аист

Составляющие занятий в группе "Ползунки" - это:
- комплекс физических упражнений для удовлетворения потребности малыша в двигательной активности, усовершенствования его умения перемещаться в пространстве. 
- знакомство с различными предметами и их особенностями (такими разными на ощупь, запах, цвет, вкус), что дарит бесконечное море впечатлений,
- творческая работа вместе с мамой в компании опытного педагога: рисование пальчиками, ручками и ножками, перышками и льдинками, не говоря о традиционных техниках. Домашний музей юного творца – малыша – будет постоянно обновляться, вызывая радость у самого автора и его близких.

Изюминка занятия - музыкальное сопровождение - флейта (альт и сопрано). Под нежные, негромкие звуки этого духового инструмента любая деятельность для малышей становится живой, увлекательной и легкой. 

Преимущества: отдельное время на каждом занятии отводится обсуждению волнующих вопросов. Педагоги СКЦ "Аист"– это не только опытные специалисты, но и мамы с позитивным опытом рождения и воспитания собственных деток. Поделиться трудностями и радостями, раскрыть хитрости родительских секретов, понять, что с актуальными вопросами (прикорм, горшок, сон…) сталкиваются многие мамочки, да просто пообщаться с компетентными специалистами – ценность такого общения трудно переоценить. 

Перспектива: после того, как ваш малыш сделает первые неуверенные шажки, вы с ним гордо топаете в группу «Топотушки» для деток от 1 года до 2 лет.

Записаться на детские занятия в группу "Ползунки" можно по телефонам: 794-64-73, 067-63-64-150

Когда: занятия проходят каждый вторник и пятницу с 12:30 до 13:30. Продолжительность занятия: 1 час. 
Где: место проведения занятий - пр. К. Маркса, д. 27 А (угол с улицей Жуковского).
Сколько: стоимость 115 гривен в абонементе

http://aist.dp.ua/polzunki.html


 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск