Идеи для творчества: чем заняться и где купить


Опубликовано 01 Апрель 2020 в 10:00

Блог Дети в городе Днепр >  Идеи для творчества: чем заняться и где купить


Идеи для творчества: чем заняться и где купить

Photo: «Дети в городе»


С каждой неделей карантина все сложнее организовывать досуг для детей. В помощь родителям мы уже публиковали подборку самых интересных настольных игр, а также топ книжных новинок для детей разных возрастов. «Дети в городе» планируют и дальше поддерживать вас идеями для интересного и полезного досуга дома. В этот раз вашему вниманию предлагаем крутые творческие наборы, которые займут ваших детей на целый день: рисование, лепка, вышивка, мозаика и многое другое дальше в обзоре.


Наборы для рисования


Kineticsand



Photo: Kineticsand


Kineticsand создал Андрей Катрич, папа троих сыновей. Все началось с увлечения детскими игрушками. Ему всегда нравилось все оригинальное и необычное. Многодетный папа разыскивал в Сети новые игрушки, которые еще не появились в Украине, заказывал за границей и дарил сыновьям. Они были счастливы, так и появился магазин детских развивающих игрушек Kineticsand.


Наборы для рисования красками по воде


Волшебная техника рисования Эбру - это сказочный метод рисования, который предполагает вместо холста или бумаги использовать необычную поверхность - воду. Конечно, вода используется не совсем простая, да и краски нужны специальные, приготовленные на натуральной основе. В результате у вас получится невероятно красивая картина, которую повторить практически невозможно. Попробуйте рисовать вместе с детьми. Этот процесс завораживает и увлечет вашего ребенка не на один час. А какие шедевры получаются у маленьких художников – одно загляденье!

Созданный на воде рисунок отпечатывается на бумагу путем наложения листа бумаги сверху, затем снимается с воды и ставится на горизонтальную поверхность для высыхания.

Kineticsand предлагает наборы с высококачественными, безопасными красками производства Турции. Не советуем приобретать низкокачественные краски производства Китая. Лучше отказаться от покупки, чем травить деток некачественной продукцией.


Набор Эбру творчество (10 мл) – 699 гривен



Photo: Kineticsand


Набор EBRUA из 12 красок по 10 мл для рисования в технике Эбру. Высококачественные безопасные краски, пластиковый вместительный лоток, 10 листов бумаги для техники Эбру, аксессуары для техники.


Набор Эбру творчество (6 мл) – 599 гривен 



Photo: Kineticsand


Набор EBRUA из 12 красок по 6 мл для рисования в технике Эбру. Высококачественные безопасные краски, пластиковый вместительный лоток, 10 листов бумаги для техники Эбру, аксессуары для техники.


Наборы для лепки


МаМалюк

Photo: МаМалюк


С помощью творчества развивается моторика, сенсорика, логика и ум. В МаМалюк вы найдете множество полезных и интересных наборов для творчества, а также наборы качественного пластилина и аксессуары для лепки. Прессы, ножи и каталки позволят посмотреть на игру с пластилином с нового ракурса. Они помогут юному творцу создавать настоящие шедевры.


Наборы для выжигания по дереву


«Кеша»



Photo: «Кеша»


В интернет-магазине «Кеша» представлен широчайший ассортимент товаров и наборов для творчества детей. Здесь вы найдете развивающие раскраски, инструменты для лепки, пасты для создания моделей и многое другое.

Каждый из наборов приносит определенную пользу для разностороннего развития ребенка. Огромное разнообразие позволит вам подобрать наиболее интересные и привлекательные игрушки и инструменты для творчества, отвечающие возрастным особенностям и вкусам малыша. Особенно интересно ребенку будет поработать с наборами для выжигания по дереву. Школьник сможет сделать уникальную картину своими руками.


Наборы для девочек


Pompon4ik Toys



Photo: Pompon4ik Toys


Творчество - основа детского развития. С раннего детства малышам полезно рисовать, раскрашивать, делать аппликации, собирать из бусин украшения. Без таких увлекательных игр трудно представить будни ребенка.

В Pompon4ik Toys, помимо прочего, представлен широкий ассортимент игр для девочек. Это всевозможные наборы для рукоделия, наборы для браслетов из бусин, мини-ткацкий станок, домашняя студия моды и многое другое. Такой подарок порадует любую девочку.


Наборы для экспериментов


Артлавка



Photo: Артлавка


Артлавка открыта для всех, кто любит творить и развиваться, кто осознает важность развития детей через творчество. В интернет-магазине собрано множество наборов для творчества на любой вкус, но особое внимание хочется уделить современным наборам для опытов и экспериментов в домашних условиях.

Устраивайте химические эксперименты, выращивайте кристаллы и варите мыло прямо дома.


Наборы для креативного творчества


Беби Бутик



Photo: Беби Бутик


В каталоге товаров интернет-магазина Baby Butik вы найдете все, что необходимо для счастливого детства. Игрушка - не просто развлечение и способ занять детей на какое-то время, но и обучающее пособие. У малышей при помощи игр развивается моторика, речь, слух, они познают окружающий мир, его разнообразие и краски.

Дети постарше с помощью развивающих игр начинают включать воображение, логическое и абстрактное мышление, тренируют креативность. Именно для этих целей в Baby Butik вы сможете найти наборы для креативного творчества, при помощи которых ребенок сможет самовыражаться, проявлять фантазию и вкус.



Это только малая часть творческих занятий, которым дети смогут посветить время дома. Заходите в каталоги специализированных интернет-магазинов и вы сможете увидеть все разнообразие наборов для детского творчества и развития.


Читайте также: Карантин 2020: чем занять детей в незапланированные выходные?







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск