Домашний интернет в Днепре: как найти надежного провайдера?


Опубликовано 13 Февраль 2023 в 18:00

Блог Дети в городе Днепр >  Разное >  Домашний интернет в Днепре: как найти надежного провайдера?


Домашний интернет в Днепре: как найти надежного провайдера?

Photo: kyivstar.ua


Когда нужно провести домашний интернет, кроме стоимости тарифного плана нужно изучить информацию о компании, которая предлагает услуги. Репутация, масштабы покрытия, длительность пребывания бренда на рынке и другие связанные аспекты помогут разобраться, насколько стоит доверять провайдеру. Рассмотрим подробнее несколько важных критериев, подтверждающих целесообразность обращения к выбранной компании.


Простота подключения


Крупные бренды, которые работают по всей стране, способны обеспечить более качественное покрытие в нужном городе страны, создать условия для комфортного использования услуг.


Компания Киевстар проводит домашний интернет в Днепре и других регионах Украины, постоянно совершенствует сервис и предлагает тарифы, которые без доплат можно дополнять нужной суперсилой.


Достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону, чтобы мастер пришел по указанному адресу, подключил и настроил доступ к сети.

С момента создания заявки до визита мастера обычно проходит два или три дня. Возможно быстрое подключение в тот же день, если оставить запрос до 15:00. Такие обращения принимаются с понедельника по субботу. Оплачивать необходимо только срочное подключение, за обычное дополнительная оплата не предусмотрена.


Акции и расширенные возможности


При подключении тарифа Домашний новые абоненты могут рассчитывать на скидки, снижение стоимости на первые месяцы. Также каждый пользователь может связаться с квалифицированной поддержкой, уточнить интересующие моменты у оператора круглосуточно. Если перечень доступных опций хочется увеличить, то на выбор предлагаются полезные суперсилы:

  • скорость до 1 Гбит/с;
  • сотни каналов телевидения от Киевстар;
  • статический IP-адрес.


Любую из этих возможностей предлагают активировать без финансовых затрат. Их можно не только выбирать, но и менять по необходимости. Гигабитная скорость позволяет создавать большие нагрузки на сеть, либо одновременно подключать много гаджетов для запуска разных процессов. Работа с базами данных или хранилищами будет простой и удобной.

Киевстар ТБ, как дополнение к домашнему интернету в Днепре, дает возможность смотреть шоу и телепередачи на любой вкус. А если принципиальна усиленная защита при выходе в сеть, то незаменимым будет статический IP-адрес. С ним легко настроить VPN и работать с сервисами, требующими идентификации пользователя по IP. Качественный сервис, легкое подключение, обширное покрытие и суперсилы на выбор делают интернет от Киевстар комфортным для клиентов по всей стране.

 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск