Как выглядеть стильно и уверенно в модном платье


Опубликовано 25 Февраль 2023 в 11:00

Блог Дети в городе Днепр >  Разное >  Как выглядеть стильно и уверенно в модном платье


Как выглядеть стильно и уверенно в модном платье

Photo: INTERTOP


Когда дни становятся все теплее и длиннее, женщины готовы избавиться от зимнего гардероба и надеть что-то более стильное и легкое.


Если вы ищете платье для особого случая или просто хотите обновить свой повседневный образ, Intertop предлагает идеальный выбор модных платьев для женщин в INTERTOP.


ТОП модных платьев 2023 


Вот пять лучших модных платьев для женщин в 2023 году, в которых вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно:


Платье в рубчик


Платья в рубчик – это универсальная вещь, которую можно носить в любое время года, особенно в прохладные месяцы. Эти платья бывают длиной миди или макси, и их можно дополнить поясом, чтобы создать более структурированный образ.


Платье-джемпер


Платья-джемперы идеально подходят для тех, кто отдает предпочтение комфорту и удобству. Эти платья напоминают удлиненный вязаный свитер, их можно носить с поясом или без него, чтобы создать образ в стиле "оверсайз".


Платье с объемными рукавами


Платья с объемными рукавами – идеальный способ придать элегантности любому стилю. Такие платья особенно идут тем, у кого маленький рост.


Платье с запахом


Платья с запахом отлично подходят для тех, кто хочет подчеркнуть свои изгибы. С помощью этого платья можно подчеркнуть бюст, талию и бедра, чтобы создать привлекательный силуэт.


Асимметричное платье


Асимметричные платья – идеальный способ добавить романтическую нотку в ваш повседневный образ. Независимо от того, предпочитаете ли вы длину миди или макси, эти платья обязательно произведут впечатление.


Независимо от вашего типа фигуры или личного стиля, на intertop.ua найдется идеальное платье для вас. Благодаря широкому выбору фасонов и цветов, вы обязательно найдете то, что соответствует вашему вкусу и бюджету. 

Так что не ждите больше, отправляйтесь в Intertop и найдите идеальное платье, в котором вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше всех.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск