Почувствуй себя ниндзя с конструктором компании LEGO


Опубликовано 29 Январь 2024 в 19:00

Блог Дети в городе Днепр >  Обзорная статья >  Почувствуй себя ниндзя с конструктором компании LEGO


Почувствуй себя ниндзя с конструктором компании LEGO

Photo: maudau.com.ua


Более 80 лет известная датская компания игрушек LEGO радует детей разного возраста своей продукцией. Конструкторы из разноцветных пластиковых кирпичиков, фигурок и других деталей позволяют собирать здания, транспортные средства, роботов и многое другое. Конкурентное преимущество продукции бренда — возможность разобрать собранные объекты, чтобы снова использовать конструктивные элементы для сборки новых объектов. Одна из самых интересных разработок дизайнеров компании Lego — конструкторы серии Ninjago. Линейка вызвала высокий интерес среди детей и завоевала любовь взрослых поклонников бренда в разных странах мира.


Популярность Лего Ниндзяго эксперты объясняют желанием каждого ощутить себя героем популярных мультфильмов и комиксов о легендарных японских воинах. 


Особенности игр с Lego Ninjago


С серией конструкторов Лего Ниндзяго можно построить отдельные локации, на которых происходит война добра со злом. На стороне добра выступают ниндзя во главе с Учителем Ву, а зло в игре представлено Лордом Гармадоном. В коллекцию вошло несколько отдельных героев, владеющих определенными суперспособностями. Каждый управляет одной из стихий или природным явлением — огнем, молнией, землей, льдом. Помимо фигурок легендарных воинов-роботов, в конструкторские наборы входят драконы, фантастические замки, оригинальные храмы боевых искусств, гоночные машины, элементы суперсилы и многое другое. Такое разнообразие персонажей и объектов гарантирует увлекательную игру одному ребенку и компании из нескольких участников. Игровые конструкторы Lego серии Ninjago рассчитаны на детскую игровую аудиторию в возрасте от 6 лет. Верхнее значение возрастного ограничения отсутствует. Купить один из наборов можно в маркете полезных штук MAUDAU.


Почему вашему ребенку нужен конструктор Лего Ниндзяго


Lego Ninjago — это не просто интересная игрушка, а инструмент развития, который помогает ребенку достичь таких результатов:

  1. Развитие творческого мышления, воображения;
  2. Знакомство с цветами и формами;
  3. Тренировка усидчивости и терпения;
  4. Развитие моторики пальцев;
  5. Формирование зрительно-моторной координации — глаза и руки начинают работать слаженно;
  6. Формирование навыков планирования и структурирования — когда ребенок продумывает сюжет и выстраивает локацию, он учится логическому мышлению.
  7. Во время игры в компании — формирование навыков правильной коммуникации.

Конструктор Lego — отличный вариант совмещения приятного времяпрепровождения с обучением и развитием. Все наборы экологически безопасны, протестированы независимыми экспертами. Бренд предлагает комплекты на разный возраст, с различным числом элементов.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск