Лучшие детские автомобильные кресла в 2024 году


Опубликовано 26 Февраль 2024 в 14:00

Блог Дети в городе Днепр >  Обзорная статья >  Лучшие детские автомобильные кресла в 2024 году


Лучшие детские автомобильные кресла в 2024 году

Photo: allo.ua


Перевозить ребенка в машине без удерживающего устройства не только незаконно, но и опасно для его жизни. Ответственные родители обязательно покупают автомобильное кресло в ожидании малыша, если в семье есть личный транспорт. Качественные изделия отличаются удобством, надежной фиксацией, возможностями регулировки и международной сертификацией. Пятерку топовых автокресел, популярных в 2024 году, собрали в статье. 


Britax-Romer TRIFIX2


Популярный британский бренд выпускает только качественные автомобильные кресла премиум-сегмента с системой ISOFIX и международной сертификацией i-SIZE. Спинка устройства регулируется в нескольких положениях, от сидя до полулежа, что позволяет малышу подремать с комфортом. Система Pivot-Link предупреждает скольжение удерживающего устройства даже при резкой остановке машины. Несмотря на топовые характеристики, стоимость детского автокресла на АЛЛО вполне доступна.


Lionelo Bastiaan RWF


Протестированное универсальное автокресло охватывает все возрастные группы и подходит малышу с рождения до полного отказа от удерживающего устройства. Вращение на 360 градусов облегчает установку девайса и последующую посадку. Регулировка спинки и подголовника помогает ребенку ощущать максимум комфорта. Оригинальная система SideProtect защищает от боковых ударов. Вставка Dri-Seat гарантирует свободную циркуляцию воздуха. Пятиточечная фиксация с мягкими накладками отвечает за безопасность.


4BABY FLY-FIX


Универсальная модель с профилированной спинкой обеспечивает ребенку удобство в любое время года. Удерживающее устройство надежно фиксируется с помощью системы Isofix и ремня Top Tether. Широкие возможности регулировки позволяют креслу «расти» вместе с малышом. Съемная обивка на льняной основе имеет «дышащую» структуру и легко стирается в машинке. Регулируемые по высоте 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками защищают детей от травм в случае ДТП.


Cybex Anoris T


Революционная модель немецкого бренда обеспечивает максимальную безопасность за счет расширенной линейной защиты от боковых ударов и уникальных встроенных подушек безопасности, которые мгновенно раскрываются в случае столкновения и уберегают малыша. Мягкие накладки, вкладыши и подлокотники дарят ребенку чувство уюта во время поездок. Сертификация i-Size свидетельствует об отличных результатах краш-тестов удерживающего устройства.


Chicco MyFit 2+


Удобное и безопасное автомобильное кресло имеет две конфигурации и трансформируется по мере взросления малыша. Фирменное глубокое анатомическое сиденье ErgoBoost с дополнительной двойной мягкой вставкой имеет регулируемую спинку и активный подголовник. Индикатор RideRight свидетельствует о правильной установке устройства. Надежность девайса подтверждена американским сертификатом NHTSA. Другие плюсы: стальная рама Duo Guard и фиксация LockSure.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск