
Приглашаем на выставку фиалок и уникальных экзотических растений – атмосферных тилландсий, а также других домашних растений, которая состоится 7-11 апреля в Доме Профсоюзов.
Вас ожидает большое количество цветущих фиалок, разнообразные виды воздушных растений, стрептокарпусы, бегонии, пеларгонии и другие домашние растения.
Впервые на выставке фиалок будут представлены уникальные экзотические растения - атмосферные тилландсии. Да, они действительно растут в воздухе, и им не нужна почва, земля, горшки и пересадки. Как же они растут? Они нуждаются в свете и периодическом опрыскивании. Всю влагу и питательные вещества они получают через опрыскивание через листья. Сейчас тилландсии только начинают входить в дома наших украинцев, и о них мало кто знает. Хотя в Европе такие растения уже давно украшают стильные интерьеры домов, кафе, ресторанов, их используют даже в букетах!
Вы также узнаете:
- как правильно ухаживать за своими домашними растениями
- какие удобрения и грунты использовать
- как подобрать растения под ваши комнатные условия
Все необходимое для растений (грунты, горшки, удобрения) также можно приобрести на выставке.
Работаем с 10.00 до 18.00 (в воскресенье до 16.00).
Вход бесплатный.
Выставка проводится с соблюдением всех карантинных требований. Вход обязательно в защитных масках!
.
Возраст
4+
Стоимость
Бесплатно
Телефон
+380 (50) 525 55 53
+380 (67) 315 31 11
Адрес
Днепрпроспект Дмитрия Яворницкого, 93