Внимание! Событие на этой странице не актуально

Финал Талант-Фест

Финал Талант-Фест


После отборочных туров, проходивших на протяжении четырех месяцев, 16 сентября состоится долгожданный финал Талант-Фест Караван 2017.

Участники фестиваля соревновались в трех номинациях: вокальный жанр (хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты); хореография (современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп); оригинальный жанр (цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН).

Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.

16 сентября будет выбран победитель в каждой номинации. По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.

 

Победители первого тура:

Хореография

  •  «Вариация с колокольчиками» — Крылья
  • «Будничность» — Expirience
  • «МАлАдежка» — ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР
  • «Колобок» — Самохвалова Елизавета
  • «В коробке с карандашами» — Радуга
  • «Веселі гуцулята» — Пролісок

Вокал

  • «Хорошее настроение» — УВО 28 Домисолька
  • «Мистер Кук» — ДМШ 16 Нотки
  • «Песенка Настены» — Шепель Светлана
  • «Про мышку в рояле» — Музыкальная шкатулка, Павлоград
  • «Нарисовать мечту» — Солонько Екатерина
  • «Благодарю тебя» — Игорь Штанько
  • «Дикі танці» — Чаус Олеся

Оригинальный жанр

  • Оберняк Руслан
  • Артур Агроманян
  • «Одинокий пастух» — Максим Русаков
  • Веселая скакалка Red Star  

 

Победители второго тура:

Хореография

  • «Моя Україна» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  • «Заплету віночок» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  • «Веснянка» — образцовый хореографический коллектив «Angels»
  •  «Остров шоколада» — ансамбль эстрадного танца «Восторг»
  • «Барбарики» — образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

Вокал

  • «Подари мне мечту» — образцовая вокальная студия «Дети Как Дети»
  •  «Тыц-Тыц» — детский музыкальный театр «Волшебный мост»
  • «Музыкант» — дуэт Лолита и Маргарита Приходько
  • «Non je negret rain» — София Яровая-Живолуп
  • «Миру мир» — Ева Дригола вокальная студия «Ребит»

Оригинальный жанр

  • «Жити без тебе» — Карлен Ширинян
  •  «Гимнастический этюд со скакалкой» — Маша Сусидко
  • «Соло с обручами» — цирковая студия «Фаворит»
  •  «Акробатический этюд» — цирковая студия «Фаворит»

 

Победители третьего тура:

Хореография

  • Хореографическая студия «Alex» – Елизавета Кузьмина, «Жизнь»
  • Богдана Грецкая – «Самба»
  • Диана Гайович – «Горячий микс»
  • Вероника Крючкова – «Welkom to the show»

Вокал

  • Кира Полонская – «Rise Like a Phoenix»
  •  Владислав Баранник – «Танцы на стеклах»
  • Аннуш Восканян – «Серенада»
  • Мария Заруба – «Bak to blak»
  • Лисьих Артем и Мария – « Я с тобой»
  • Анна Нечай – «Годі говорити»
  • Алина Воронина – «Каюсь»
  • Мария Саранча – «Kalifornia dream»
  •  Виктория Озеркевич – «Chandelier»
  •  Анастасия Редька – «Прірва»

Оригинальный жанр

  • Александра Пономаренко – «Украина»
  • Диана Росточило – «Попіл мрій»
  • Цирковая студия – «Фаворит», Алевтина Хохленко – «Соло»
  • Цирковая студия – «Фаворит», «Ассорти»

 

Победители четвертого тура:

Хореография

  • Коллектив современного танца «Аленса» - «Круче всех»
  • Ансамбль танца «Радуга» - «Калинка»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «А я такая»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Девочка с цветами»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Вариация Нунэ « из балета «Гаянэ»

Вокал

  • Карина Арсентьева «Кто любит тебя»
  • Яна Троцкая «За лісами, горами»
  • София Пришедько - «Sunny»
  • Alise Vito - «Червона рута»
  • Александра Балакина - «Змінити все»

Оригинальный жанр

  • София Коновалова - «Гимнастический этюд»
  • Анастасия Подчасова  - « Восхождение»
  • Александр Золотухин  - «Popping animation»

Возраст

0+


Стоимость

Бесплатно


Ссылки


Адрес

Днепр
ул. Нижнеднепровская, 17

Как добраться?

Пригород Днепропетровска, пгт. Юбилейный.

Любым маршрутом в направлении ж/м Левобережный-3