STEM-интенсив VEX RoboWeek в Днепре

Опубликовано 30 Сентября 2026 о 15:52

STEM-интенсив VEX RoboWeek в Днепре


А что, если первые шаги в робототехнике превратятся в настоящее космическое приключение?

 

7 октября приглашаем детей в возрасте от 9 до 12 лет на STEM-интенсив VEX RoboWeek в Днепре! В этом году участников ждет миссия «Шифр красной планеты»

Ежегодно в октябре ОО «Ассоциация Ноосфера» проводит VEX RoboWeek, чтобы дети могли познакомиться с робототехникой, собрать своих первых роботов и научиться ими управлять. На этот раз участники будут работать с конструкторами VEX GO: собственноручно соберут роботов, освоят основные команды и испытают свои навыки в соревновании.

На отдаленной планете командам предстоит собрать редкие минералы. Но путь роботов полон препятствий! Чтобы выполнить миссию, детям понадобятся логика, изобретательность и слаженная командная работа. У каждого участника будет своя роль, и он сможет почувствовать, как его решения помогают всей команде двигаться к цели.

  • Когда: 7 октября
  • Где: Днепр, Noosphere Engineering School, ул. Научная, 13
  • Для кого: дети от 9 до 12 лет

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/6CXVdF7BmPRLfFrF9

Все участники получат подарки и сертификаты от ОО «Ассоциация Ноосфера», а также новые знания и знакомства со сверстниками. Ждем юных исследователей Красной планеты


Когда

Точное время начала требует уточнения у организатора

Возраст

9–12


Стоимость

Бесплатно


Телефон

+380 (68) 774 72 20


Ссылки


Адрес

Днепр
ул. Научная, 13